Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Ликаста »

Наташа писал(а):
Ликаста писал(а): Нельзя слепо верить... СМИ, ни нашим. Давайте хоть на этом форуме не ругаться, все-таки нудисты - это самые мирные люди.
Приятно, что украинцы осознают, что им безбожно врут!
Вы чего мою цитату порезали?
Противно то, что россияне думают, что им говорят правду!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Люди, добрые!
Прошу вас, ребята, давайте жить дружно!
Вся эта пропаганда настолько зас.рает мозги простого народа, что сейчас уже сам черт не разберёт кто больше прав.
У Путина есть свои планы в Украине, у Киева, не могу сказать, у кого именно, свои планы.
И те и другие, имею в виду планы, имеют право на существование.
И Москва и Киев наделали много ошибок.
Действия и тех и других можно рассматривать под разными углами.
Выскажу своё мнение.
Ошибка новых властей Киева.
Безоглядное подчинение США.
Согласен, это исключительное право страны - определяться каким путём развиваться. США, так США, но ребята, вы ведь не дураки, среди вас есть опытные политики и специалисты. Неужели вы и впрямь считаете, что от дружбы с Америкой будет экономической пользы, чем от России? Тут никакой пропаганды не надо, чтобы это понять. Следовательно, решение чисто политическое, без оглядки на благосостояние народа.
Неужели, нельзя было раскинуть мозгами, спокойно всё обсудить и достигнуть какого то компромисса, не доводя дело до переворота. В конце концов, добились же того, что Янукович согласился на досрочные выборы. Вот и надо было на этом моменте обсуждать и с США и с ЕС и с Россией как быть дальше, что бы устроило всех. Считаю, что договориться можно было.

От сюда вопрос - нахрена? ответ однозначный - для удовлетворения чисто личных интересов.

Ошибка России.
Упёртое поддерживание до последнего Януковича.
Неужели не понятно было, что это тупиковое противостояние. Отреклись бы от него лично, но продолжили бы отстаивать свои интересы. Так же уверен, что можно было бы договориться. И флот оставить и цены на газ и с ЕС сблизиться.

Вопрос - нахрена? ответ однозначный - .........

Теперь далее.
Что заявили первым делом новые власти, сам слышал в новостях, "мы пересмотрим вопрос о присутствии флота России в Крыму". Про язык русский я не говорю, никуда он бы не делся, хотя с другой стороны, не беря во внимание историческое совместное прошлое, живёшь ты в стране - будь добр, гутарь на языке этой страны.
Так вот, флот и Крым.
Они когда это заявляли, что они думали? Могу предположить, что существовала какая то договорённость по поводу флота США. С экономической точки зрения, может это было и выгодней. Но они считали, что Путин сразу же скажет, ладно, ладно, ребята, мы уходим, только, пожалуйста, дайте недельку, а то мы пожитки свои собрать не успеем?
Они что, думали, что после того, как Россия вбухала туда миллиарды, в том числе и в виде скидок на газ, она просто так от туда уйдёт, что она согласится иметь под боком у себя НАТОвскую базу, она согласится потерять контроль над Чёрным морем?
Ответ однозначный - либо они дураки, либо они не думали, а раз не думали, однозначно - дураки, имеются в виду Яценюк с Турчиновым. Либо заблестели у них в глазах обещанные от США доллары за Крым. Раньше же Янукович на Крыме грелся, навряд ли им что обломилось бы.
Не хочу давать оценку того, правильно ли Путин сделал, что присоединил Крым, или неправильно, но то что решил вопрос с флотом - однозначно правильно. И для решения этого вопроса, скорее всего это было единственно правильно.
Нахрена, скажите, даже с точки зрения своего личного обогащения, надо было заикаться про флот? В конце концов, это такой шикарный шнурочек от денежного мешочка, за который прекрасно дёргали все президенты, что дураками надо быть, что бы не воспользоваться им самим.
Можно было и этот вопрос решить на переговорах, а не махать шашками.
Теперь, что касается Юго-Востока.
Вы, что, реально думаете, что это заварил Путин? Как говорится, не смешите мои копыта. Даром ему не нужен этот регион, как территориальная единица. С пропагандистской точки зрения, можно найти массу доводов, для обвинения Путина. Это и расширение границ, и обустройство коридора в Приднестровье, для дальнейшего его захвата, и создание территории для обеспечения жизнедеятельности Крыма. Ерунда всё это. Даже с экономической точки зрения, Россия не потянет эту территорию.
Туда столько надо вбухивать, что "мама не горюй". Тут бы с Крымом справиться. Это Украина ещё может на волне революции выбить кредиты, а России их на это никто не даст, тем более, ни о каких природных ресурсах и их перепродаже в ЕС речи не может быть. Для России тогда сразу в этом направлении границы закроют. И Путин это прекрасно понимает.
Другое дело, что Путину во всём этом противостоянии с Украиной, ЕС и США просто выгодно такое развитие событий - согласен.
Кто там всё это заварил? У меня однозначное мнение, это самый банальный передел собственности. Коломойский ли, Тарута ли, Янукович ли со своим кланом, тот же Порошенко, не знаю, не силен во внутриклановом устройстве Украины, но ещё раз скажу, это война за бабло.
А то, что на обеих сторонах, кто хочет взять и кто не хочет отдавать, воюют наёмники, ничего удивительного - ни одна из сторон не наберёт в свои ряды необходимое число "патриотов", готовых гибнуть за чьи то внутренние разборки.
Мирные люди, как не прискорбно, но их смерти выгодны во всех этих разборках, они нужны для всей этой пропагандистской войны. И почему это все зашло так далеко, видимо потому, что очень крупные фигуры дерутся между собой, что имеют возможность так долго это продолжать и нет над ними более высоких сил.
Одним выгодно свалить всё на Киев, другим на Россию, к стати, вот тоже вопрос, с какого бока США так рьяно нападает на Россию? Или так же выгодно в своих стратегических задачах пользуются ситуацией, или имеют собственный шкурный интерес?
Хочу еще раз вернуться к пропаганде.
Она есть и будет, никогда Киев не признает, что какие мы были дураки, а Путин молодец и всё, что он делает - это во благо украинского народа. Никогда Путин не признает, какой я был дурак, какого лысого я впёрся в эту Украину и только навредил Украинскому народу. Любая пропаганда, это оправдывание своих ошибок, правда в пропаганде не нуждается.
Вчера на ютубе посмотрел выступление Яценюка у Шустера по поводу его 100 дневного правления.
И если отбросить предвзятость, он мне понравился. Он много говорил и про внутренние дела, и признавал, что в Украине Ж.па. Я с ним согласен, что это всё досталось от прежних правителей, в том числе и Януковича, поддерживаемого Москвой. И правильно он говорит - не лезьте к нам не мешайте нам, сами разберёмся, это наше дело.
Единственное, не знаю, на сколько он силён и разберётся ли самостоятельно?
Еще один парадокс, который только подтверждает то, что на народ всем наплевать.
Что кричал народ на Майдане:
- долой олигархов! Кто в президентах, кто в губернаторах.....?
- долой коррупцию! Опять передел собственности и сфер влияния, опять торговля "тёплыми" местами. Кличко !!!!, какой к черту это мэр? Для чего он там, всё для того же - нужный человек в регулировании финансовых потоков.
А пока, обыкновенному народу только и остаётся, что ждать, надеятся и верить.
Так что давай те не будем здесь защищать те или иные власти. Эти власти никогда не спрашивали народ и никогда не будут спрашивать. Плевать им на народ, а вот, чтобы народ встал на их сторону и нужна пропаганда.
Давайте не будем, навязанные пропагандой идеи, расценивать как свои личные и использовать их для выяснения отношений.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Ликаста »

евгенкат писал(а): Давайте не будем, навязанные пропагандой идеи, расценивать как свои личные и использовать их для выяснения отношений.
Спасибо! Можно с чем-то соглашаться, с чем-то не соглашаться, ясно только одно - между нашими странами сейчас происходит какое-то безобразие, нас сталкивают лбами, и не надо вестись на эти провокации.

N_D
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 38
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение N_D »

Ликаста писал(а):
евгенкат писал(а): Давайте не будем, навязанные пропагандой идеи, расценивать как свои личные и использовать их для выяснения отношений.
Спасибо! Можно с чем-то соглашаться, с чем-то не соглашаться, ясно только одно - между нашими странами сейчас происходит какое-то безобразие, нас сталкивают лбами, и не надо вестись на эти провокации.
Правильные выводы. В спорах рождается истина!
Что касается пропаганды, она есть с двух сторон, но одна из них сильнее искажает факты. Вспомните, что говорилось о бойне в Одессе и авиаударе по центру Луганска.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Не может быть одна пропаганда сильнее, другая слабее.
Просто в одну Вы больше верите в другую меньше, а, кто то наоборот.
В этом и цель пропаганды, чтоб в нее поверили.

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:
Вот российские каналы говорят, что на стороне нацгвардии воюют американские наёмники.
Украинские каналы говорят, что Москва спонсирует и поддерживает ополченцев.
Где правда?
Ну, захватите хоть одного наёмника, привезите его в Брюссель, пусть там все на него посмотрят, если из Москва его показывать - не поверят.
Захватите хоть один грузовик с российким оружием, который, якобы направляется на фронт, с журналистами с представителями ОБСЕ, покажите это в Европе.
Где оно всё? Если каждая сторона заявляет, что их правда правдивей?
Где факты, где улики?
А, то нам показывают, хрен знает где, что и когда снятое и выдают это согласно своей пропаганде.
А, на Украине те же самые сюжеты трактуют в обратную сторону.
Почему не пускают на Юго-Восток западных журналистов, почему там нет того же ОБСЕ и других европейских представителей?
Да потому что, правда никому не нужна.
Представьте себе, вот сейчас какая нибудь независимая европейская или мировая комиссия, авторитетная, в чьих выводах никто не сомневается, даст заключение, что снайперами на майдане были представители правого сектора и платил им Порошенко?
Или наоборот, снайперами были агенты спецслужб России, и Путин их туда послал специально, чтобы развязать войну?
Ну и что? что тогда????????
В первом случае, всей новой власти в Киеве надо бежать в Никарагуа, прятаться, чтоб не осудили, Абама должен подать в отставку за то что поддержал фашистов, разогнав предварительно все свои внешнеполитические ведомства.
А, во втором случае?????
Что, Путин падёт на колени, отдаст обратно Крым ещё и вместе со всем флотом, а потом в монастырь до конца лет своих грехи замаливать?
Смешно?
Так кому нужна правда?
А, кому нужна пропаганда?

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Ликаста писал(а): Вы чего мою цитату порезали?
Противно то, что россияне думают, что им говорят правду!
Избыточное цитирование запрещено Правилами сайта! :Читаю: Смысл же не нарушен? :Подмигиваю
А если серьезно, то так ненавязчиво хотела сказать, что не стоит за других что-то говорить, особенно за целую страну.
Если у Вас есть конкретные примеры того, что нам не говорят правду, то озвучьте их - мы скажем спасибо. В противном случае, Ваш якобы призыв к миру выглядит явной провокацией.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Ликаста писал(а):... ясно только одно - между нашими странами сейчас происходит какое-то безобразие, нас сталкивают лбами, и не надо вестись на эти провокации.
Вот здесь полностью согласна! :Отлично:
Могу даже озвучить этих героев, кому это действительно выгодно - США. За последние годы США превратились в крупнейшего экспортера энергоносителей, Россию просто хотят подвинуть и получить рынок сбыта своему газу и добывать оный в Восточной Украине. А вы и в самом деле подумали, что США ввалили 5 млрд в Майдан ради процветания украинского народа? :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Жаль вот только, что жители Западной и Центральной частей Украины будто зомбированы этими самыми Штатами...Не видят, не слышат и не осмысливают очевидное...А на многочисленные попытки наконец-то "достучаться", такого понаслушаешься-поначитаешься...Ладно,Мы, "Москали проклятые брешем", но Ваши же УКРАИНЦЫ из соседних областей рыдают над трупами Своих Родственников в своих разбомбленных квартирах...это тоже Мы сделали и смонтировали?Откройте,наконец-то,глаза и осмыслите,ЧТО делается рядом с Вами под Ваше молчаливое одобрение...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Если, как говорит Киев, против украинской армии на Юго-востоке воюют российские "террористы", то как объяснить многотысячный поток беженцев в сторону этих самых террористов?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а):Если, как говорит Киев, против украинской армии на Юго-востоке воюют российские "террористы", то как объяснить многотысячный поток беженцев в сторону этих самых террористов?
Элементарно, Виктор! Не удивлюсь, если украинские СМИ напишут, что "российские террористы" угоняют мирное население на принудительные работы в Россию.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Ликаста »

sergik vrn писал(а):Жаль вот только, что жители Западной и Центральной частей Украины будто зомбированы этими самыми Штатами...Не видят, не слышат и не осмысливают очевидное...А на многочисленные попытки наконец-то "достучаться", такого понаслушаешься-поначитаешься...
Ситуация абсолютно зеркальная. Я живу в восточной Украине, говорю всю жизнь по-русски, у меня мама русская и потому родственников в России полно, но любые разговоры с россиянами вызывают впечатление, что они лучше знают, что у нас тут происходит. Потому я не хочу ругаться и что-то доказывать, прошу лишь об одном - оставайтесь людьми, не ссорьтесь, и не верьте всему, что вам показывают.

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Никита М »

Ликаста писал(а):Потому я не хочу ругаться и что-то доказывать, прошу лишь об одном - оставайтесь людьми, не ссорьтесь, и не верьте всему, что вам показывают.
Сочувствую , вам! Пусть все будет хорошо ! :Улыбаюсь: :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Я всё равно никак не могу понять,как можно не верить своим глазам? Или настолько можно "запудрить людям мозги"? Пол Славянска ( и не только!!!) разнесли в щепки...может это Голливуд очередную серию "Звёздных войн" монтирует? Да и СМИ тут особо не при чём, у Нас беженцев размещать не успевают, Они, наверное, ВСЁ побросали и рванули из Украины "от красивой жизни",да? А "проклятые Воронежские террористические власти" селят ИХ по турбазам и лагерям отдыха вместо СВОИХ Детей, которые планировали там отдых -это как? Мы же вечно виноваты...Мы- "вражины москальские"...Где же тогда хвалёные штатовские сладости? Пока только в телах трупов в моргах в виде свинца...Вас, пардон за мой французский, медленно ставят раком и не утруждаются даже вспомнить о смазке, а Вы рвёте свои уста в радостных улыбках, в надежде на скорейшее светлое будущее...Ну-ну! Татарва Вас гнула, Польша ...А выручал КТО? Не Москва ли? Ладно...беседы на эту тему напоминают беседы врача и пациента с определённым диагнозом...Быть добру!
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Я всё равно никак не могу понять,как можно не верить своим глазам? Или настолько можно "запудрить людям мозги"? Пол Славянска ( и не только!!!) разнесли в щепки...
Да элементарно, Ватсон!
То что Сталинград Славянск в руинах - в этом нет сомнений.
Только по другую сторону баррикад транслируют версию, что это ПутЕн виноват или москали виноваты , Россия бомбит из миномётов по жилым кварталам и детсадам. А нацгвардия Украины не щадя жЫвота своего защищает незалежность и самостийность.
Ну или, когда фантазия кончается- "это не мы" не виноватая я, он сам пришёл, "это они сами себя разбомбили" нечаяно. (прецендент с Одесской Хатынью ужЕ есть. Те тоже "сами себя подожгли"©)

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Ликаста писал(а):Потому я не хочу ругаться и что-то доказывать, прошу лишь об одном - оставайтесь людьми, не ссорьтесь, и не верьте всему, что вам показывают.
"Оставайтесь людьми" - безусловно, только вот разве в этой ветке форума кто-нибудь "терял человеческое достоинство"? По-моему, нет, хотя споры местами были очень "горячими", но оставались "в рамках".
"Не верьте всему, что вам показывают" - всему, что показывают - не верю, для этого у меня и есть собственная голова, которой я не только ем. Кроме официальных новостей, есть еще ряд альтернативных источников информации. Для меня и без выпусков новостей очевидно, что с.бандера - нацистский преступник, "правый сектор" - неофашисты; события в Одессе в мае - трагедия, вторая Хатынь; бомбёжка и артобстрел больниц, жилых домов с мирными жителями и детских учреждений, применение запрещенных международными конвенциями боеприпасов - военное преступление и т.д.
Я не делю людей на "хороших и плохих" по национальному признаку, цвету кожи, материальному положению. Я ненавижу фашизм и фашистов! Мой родной город 900 дней был в кольце блокады фашистов разных национальностей. Каждый петербуржец-ленинградец знает об ужасах фашизма и не хочет, чтобы он "снова поднял голову" на планете.
Желаю скорейшего наступления мира на Украине и согласия, хотя достичь согласия после таких кровавых событий будет не просто, но, надеюсь, возможно. Мирного неба над головой!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

"Устами младенца глаголет истина".
Вчера лишний раз в этом убедился, когда в новостях передавали интервью с мальчиком-беженцем, вместе с матерью бежавшим от войны в Россию. Суть его высказывания примерно такова:
"Мой папа защищал свою Родину от НЕМЦЕВ (мать поправила: от фашистов), но сам при этом погиб..."
Хочется, чтобы эти слова ребёнка услышали правосеки, нацгвардия и те, кто посылает их воевать: вы недостойны даже называться УКРАИНЦАМИ! Для юго-востока вы - НЕМЦЫ. Видимо, в первоначальном смысле этого слова.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Ликаста »

Какой я у вас вызвала прилив остроумия, вперемешку с праведным гневом. И это я еще ничего конкретного не сказала. Не вижу смысла. И так вижу, что вы накручены дальше некуда. У меня нет желания ругаться и что-то доказывать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Ликаста писал(а):Какой я у вас вызвала прилив остроумия, вперемешку с праведным гневом. И это я еще ничего конкретного не сказала. Не вижу смысла. И так вижу, что вы накручены дальше некуда. У меня нет желания ругаться и что-то доказывать.
Ну и не надо. Я-то с тобой точно не ругаюсь. Да и доказывать бесполезно: большинство либо уверены в своей правоте, либо тупо верят тому, что им льют в уши. В обоих случаях ничего обратного не докажешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Ликаста »

Виктор Жук писал(а):Ну и не надо. Я-то с тобой точно не ругаюсь. Да и доказывать бесполезно: большинство либо уверены в своей правоте, либо тупо верят тому, что им льют в уши. В обоих случаях ничего обратного не докажешь.
Хорошо :Улыбаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

nut26 писал(а): "Не верьте всему, что вам показывают" - всему, что показывают - не верю, для этого у меня и есть собственная голова, которой я не только ем.
Так я никак и не пойму, почему все наши украинские оппоненты считают нас зомбированными придурками? :В шоке: :Голова кругом:
С огромным удовольствием и очень познавательно для себя читала сообщения в этой теме Олега Д., с огромным уважением и интересом - сообщения Wowan. Огромная потеря лично для меня их капитуляция - образовался информационный вакуум "с той стороны". Пустые призывы "не верить всему, что вам показывают" и "приятных путешествий" никак не восполняют образовавшуюся информационную брешь! :Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Из моей переписки в ОК с бывшей одноклассницей в Луганске, украинкой.
25 мая
С....а И....енко
Привет, у нас в городе пока спокойно, ребята охраняют нас хорошо умнички, но все равно переживаем, то что творится в других гродах это ужас, у наших зомбированных царьков крыша поехала копитально, а люди кровь проливают. А как там мама, ты с ней переписываешся? А в Краснодар как тебя занесло?

С....а И....енко
От твоей мамы я не ожидала такой рекции , ведь она русская , войны никто не хочет, наши царьки стравливают людей между собой , они на крови и чужом горе сибе набивают карманы, бендеровцы говорят что их воевать заставляют ( добровольно - принудительно ) умирать никто не хочет, мы против правительства которое продало нас и наши земли америке и Путин здесь не причем, я вообще против распада союза, хочу в СССР, когда было беззаботное детство и уверенность в завтрашний день .

КИВлад
Вот и я про то-же, ни украинцам, ни русским эта война не нужна. Она нужна США, они давно мечтали нас стравить и угрохали на это 5 миллиардов и не скрывают этого. Только как это матери объяснить, если ей внушили, что америка "помогает" Украине, денег дала АЖ целый миллиард долларов. А то, что их дали под проценты и их вернуть надо, промолчали и то, что только на скидках на газ Украина экономила ежегодно почти 5 миллиардов, тоже "забыли" сказать. Наоборот, сказали, что Путин совсем "озверел", задрал цену в два раза. Только по телефону ей этого не объяснишь. Да ты сама видишь, как по украинскому ящику всё наизнанку выворачивают и во всём обвиняют Москву и Путина.

3 июн
С....а И....енко
Ну вот и мы дождались, Луганск начали бомбить ( свои же), я заметила что обстрел городов начинается в четыре утра, прям как немцы войну начали, а наш Болотов сказал что в Луганске повышения на коммунальные не будит, а в дальнейшем еще и понижение, главное, чтобы побыстрей закончился весь этот кошмар.

6 июн
КИВлад
Совсем эти бандеровцы оборзели. У нас уже люди начали возмущаться, что Путин не вводит войска для "принуждения к миру". Осетин и то не задумываясь бросился защищать, а тут русских и украинцев фашисты уничтожают...

С....а И....енко
Ну да, но украинцы тоже, хотели быть независимыми, все говорили, что Россию кормят, а сами ездят в ту же Россию на зароботки и посят помощи, не нужно было союз разваливать, Путину уже огромное спасибо что он принимает наших беженцев, да и так помогает понемногу, ну ничего, победа всеравно будит за нами.

8 июн
С....а И....енко
У меня в Черниговской обл.живут родственники по мамыной линии, так они звонят в Луканск моей тетке с обвинениями, вплодь до того, что мы сами войну затеяли и типерь люди гибнут, а мы не хотим складывать оружие и вообще смотрим не те каналы по телевизору, а нам то и телевизор смотреть не обязатеьно, мы и с телефонов новости узнаем

КИВлад
Украинские каналы делают всё, чтобы поссорить восток Украины с западом и всю Украину с Россией. Только на лжи далеко не уедешь и правду на долго не скроешь.

С....а И....енко
Людей совсем задурачили, у нас сбили самолет а пилота взяли в плен, так он в шоке от наших людей, говорит, что ( я летел бомбить пьяниц и нркоманов и вообще зверей, которые террорезируют народ, а вы нормальные люди ) его накормили, напоили, переодели и дали выбор остаться или уезжать. У нас все менты и чиновники сепататисты, но не могут все сразу ошибаться .
P.S. Орфография сохранена.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»